***Winx Club***

Объявление

Гл.администраторы: ~*Музо4ка*~,Брендон. Зам.гл.администратора: Vita .
Ник::: Реклама Пароль::: 2009

Модераторы:
Идёт набор...
Сейчас на улице холодно, -23, идёт снег и облачно. Для всех фей, кроме Винкс,недавно начался новый учебный год. Появились новые ведьмы и так же,образовалась новая группа, вроде Трикс, но как называется она?! Ведьмы всё также стремятся испортить новогодний праздник фей...что будет? Что приключиться на этот раз в Алфее? Смогут ли феи противостоять атаке новых ведьм?
Пока нету...
На данный момент ролевая закрыта, так как не хватает народу!!! Ждём народ для игры..... Сюжет свободный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » анкета ривена


анкета ривена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя:Ривен
2.  Возраст: 18 лет
3.  День рождение: 15 октября
4.  Родная планета:Ксоракс
5.  Курс:Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
6.  Девушка:Муза
7.  Чем владеете (ваша сила):хороший фехтовальщик. Он прекрасно владеет саблей, у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов) стилизованный под ятаган, под названием  "жемчужный клинок".
8.  Характер:Независим и непокорен, превосходный атлет, хладнокровный и высокомерный, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный.
9.  Внешность:картинка
10. БИО:Ривен действует по своим правилам, не слушая никого, очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Словом сказать – одинокий волк. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчиняться мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистически настроенной Лейлой. Он хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды. У него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.
11. Статус:волк-одиночка
12. Как часто будете посещать форум?:несколько раз в неделю
13. Ключ(ищите в правилах!):Правильно!)

Отредактировано Ривен (2009-11-13 12:18:11)

0

2

а мне картинка с музой последняя нравится^^

0

3

Принят!)*

0


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » анкета ривена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно