***Winx Club***

Объявление

Гл.администраторы: ~*Музо4ка*~,Брендон. Зам.гл.администратора: Vita .
Ник::: Реклама Пароль::: 2009

Модераторы:
Идёт набор...
Сейчас на улице холодно, -23, идёт снег и облачно. Для всех фей, кроме Винкс,недавно начался новый учебный год. Появились новые ведьмы и так же,образовалась новая группа, вроде Трикс, но как называется она?! Ведьмы всё также стремятся испортить новогодний праздник фей...что будет? Что приключиться на этот раз в Алфее? Смогут ли феи противостоять атаке новых ведьм?
Пока нету...
На данный момент ролевая закрыта, так как не хватает народу!!! Ждём народ для игры..... Сюжет свободный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » Анкета Набу


Анкета Набу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя:
Набу(Офер)
2.  Возраст:
19 лет
3.  День рождение:
21 июня
4.  Родная планета:
Андрос
5.  Курс:
Я не учусь в красном фонтане,но если нужно,то 4
6.  Девушка:
Лейла(Айша)
7.  Чем владеете (ваша сила):
Магия(какая именно не известно).Но помоему практически такая же как и у Дарси.
8.  Характер:
Набу храбрый и отважный волшебник!Всегда будет на стороне добра!!Он справедливый и великодушный!Всегда доводит дело до конца!Чаще всего бывает скрытным.
9.  Внешность:
Посмотрите на аве!
10. БИО:
Родился у самых богатых людей Андроса.Когда его хотели поженить на Лейле,он сбежал из дома что бы увидеть ее.После чего окончательно в нее влюбился.Лейла позже ответила взаимностью!Он спас ее когда Валтор хотел убить ее.Позже она пригласила его на вечеринку,когда за ним пошли его охранники,то он убежал от них.Набу объяснил Лейле что произошло.Так же когда Набу помог Музе,Ривен долго с ним соперничал.В четвертом сезоне Набу работал в музыкальном баре как и все специалисты.Особенно он проявился тогда,когда Черный круг открыли портал сил.С криками:"Достойно закончу!",Набу закрыл смертельный портал,но заплатил слишком высокую цену.Он погиб,Винкс хотели использовать дар исцеления,но Огрон его уничтожил.Последнюю серию я не смотрела,может Набу и будет жить.Но тут я хочу находиться живым!
11. Статус:
...Волшебник Андроса...
12. Как часто будете посещать форум?:
Постараюсь каждый день,если не будет проблем с компом или инетом.
13. Ключ(ищите в правилах!):
Правильно!)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » Анкета Набу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно