***Winx Club***

Объявление

Гл.администраторы: ~*Музо4ка*~,Брендон. Зам.гл.администратора: Vita .
Ник::: Реклама Пароль::: 2009

Модераторы:
Идёт набор...
Сейчас на улице холодно, -23, идёт снег и облачно. Для всех фей, кроме Винкс,недавно начался новый учебный год. Появились новые ведьмы и так же,образовалась новая группа, вроде Трикс, но как называется она?! Ведьмы всё также стремятся испортить новогодний праздник фей...что будет? Что приключиться на этот раз в Алфее? Смогут ли феи противостоять атаке новых ведьм?
Пока нету...
На данный момент ролевая закрыта, так как не хватает народу!!! Ждём народ для игры..... Сюжет свободный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » Анкета цветочной феи


Анкета цветочной феи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.  Имя: Флора Линфиа
2.  Возраст: 17 лет
3.  День рождение: 1 марта
4.  Родная планета: Линфия
5.  Сила: Природа и растения
6.  Курс: 2
7.  Питомец/Пикси:  Котёнок - Коко/ Пикси - Чатта
8.  Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная
9.  Внешность: на аве
10. БИО: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой.
11. Статус: ~ Природа и любовь ~
12. Как часто будете посещать форум?: как предки разрешат
13. Ключ(ищите в правилах!): "Правила этого форума прочтены и будут мной соблюдены!".

Отредактировано Флора (2009-11-20 15:37:14)

0

2

упс...2 флоры...анкета хорошая...но есть 2 флорочка...актививь на форуме и кто из вас быстрее до 30 сообщений дойдёт,та и будет нашей флорой*_)ладн? http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg

0

3

ок... я флора!!! у мя 43 сообщения!

0

4

Флора
Нет, так не честно. Эти 30 сообщений нужно отыграть, пусть даже во флуде.

0

5

но так я год буду набирать, я свои 3о сообщений набрала первой!

0

6

30 сообщений можно набрать и за день. Удачи вам!
Анкета временно (а может и нет) перенесена в принятые. Не забывайте играть! ))

0


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » Анкета цветочной феи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно