***Winx Club***

Объявление

Гл.администраторы: ~*Музо4ка*~,Брендон. Зам.гл.администратора: Vita .
Ник::: Реклама Пароль::: 2009

Модераторы:
Идёт набор...
Сейчас на улице холодно, -23, идёт снег и облачно. Для всех фей, кроме Винкс,недавно начался новый учебный год. Появились новые ведьмы и так же,образовалась новая группа, вроде Трикс, но как называется она?! Ведьмы всё также стремятся испортить новогодний праздник фей...что будет? Что приключиться на этот раз в Алфее? Смогут ли феи противостоять атаке новых ведьм?
Пока нету...
На данный момент ролевая закрыта, так как не хватает народу!!! Ждём народ для игры..... Сюжет свободный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  Имя:Стелла Францесс
2.  Возраст:18 лет
3.  Сила:Солнца и Луны
4.  Питомец/Пикси:Амур
5.  Характер:Добрая,весёлая девушка,любящая посмеяться и поговорить,нагловатая,прямая,открытая,немного обидчивая,знающая себе цену,без комплексов,гордая,целеустремлённая,умная,игривая,быстрая.
6.  Внешность:Милая,обаятельная девушка с карими глазами и светлыми
длинными волосами,светлой кожей,курносым носиком,
стройной фигурой,с овальным аккуратным личиком
7.  БИО:Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, находящиеся на грани развода, и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла страдала из-за того, что была некрасивой и очкастой девочкой. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яростно пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко, в подземное королевство. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс.
8.  Статус:~СолНыШкО ФоРуМа~
9.  Как часто будете посещать форум?:Каждый День
10. Читали ли вы правила?:Конечно!

0

2

Стелла, принята! http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg

0

3

Хм...
1.  Имя:
2.  Возраст:
3.  День рождение:?
4.  Родная планета:?
5.  Сила:
6.  Курс:?
7.  Питомец/Пикси:
8.  Характер:
9.  Внешность:
10. БИО:
11. Статус:
12. Как часто будете посещать форум?:
13. Читали ли вы правила?:

0

4

курс - 3
день рождение - 18 августа
родная планета - Солярия

0

5

Хи-хи, схитрила моя Стелла! :D

0

6

Оги,лан,ет 1 анка участника,не буду я её убивать и снимать с ролей за это,оставим как есть)

0

7

А я уж хотел линчевать! http://i036.radikal.ru/0806/03/b08832e4248f.jpg

0

8

XD

0


Вы здесь » ***Winx Club*** » Принятые анкеты » Анкета Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно